В интернете выбирают имя для кота-воришки из аэропорта Владивостока

В интернете выбирают имя для кота-воришки из аэропорта Владивостока

Интернет-пользователи приморской группы в соцсети Facebook выбирают имя для кота, который проник в витрину магазина в аэропорту Владивостока и съел морепродуктов на 63 тысячи рублей.
Ранее сообщалось, что кот проник в витрину рыбного магазина в Международном аэропорту Владивостока (МАВ), поцарапал пакеты, съел и понадкусывал кальмары и сушеную рыбу. Видео с котом вызвало бурю откликов в прессе, электронных СМИ и соцсетях. После инцидента кота так никто и не видел. По словам продавца павильона, кот местный, он живет возле аэропорта и иногда заходит в здание терминала. Компания, в чей павильон проник кот, уже выставила претензию МАВ на 63 тысячи рублей.
Участники группы в Facebook "Мы из Владивостока" создали опрос-голосование и выбирают имя для ставшего популярным за последние дни кота.
"Полагаю, что кот из рыбного магазина достоин того, чтобы у него было имя. Давайте придумаем и выберем лучший вариант? Я предлагаю назвать его Косарь, поскольку нанесенный им ущерб даже несколько превышает тысячу долларов по нынешнему курсу", — пишет автор опроса.
Всего в опросе — 24 варианта имени, среди них — Чубайс, Анчоус, Эффективный менеджер, ВладЖора и другие. На данный момент с серьезным перевесом лидирует имя Баксик, за него проголосовали уже 28 человек.

Комментариев: 3

  • "Косарь" его имя и баста.

  • Если кот съел и попортил продуктов на 60 000 руб, может, лучше - Шестидесятник?

  • Кот, при всём желании, не мог съесть больше, чем на 2 -2, 5 тысячи, размер его желудка просто больше не позволит, ну, пусть на 5-10 тысяч ещё порвал и понадкусывал, но уж никак не на 60 тысяч принёс ущерба ( он же ел НЕ чёрную икру и копчёную осетрину, а всего лишь кальмара и красную рыбу). КТО-ТО, под его честное имя всё это добро "приХВАТизировал" и на кота свалил. Как вы думаете - КТО? Наверное мыши СТОЛЬКО сожрали...А имя котею - Экспроприатор, Гурман или Демократ ( что не смог сам сожрать, то испортил)...







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх