Дневник домашнего кота (часть 3)

Дорогой дневник,
Сегодня был плохой день. Рядом с нами поселились новые соседи, но это еще не самое плохое. Самое плохое - это то, что в соседней квартире появилось гадкое лающее существо - собака. Я видел её из окна, когда она гуляла с хозяйкой - размером в два раза меньше меня! Собака, говорят... Не назовешь ее собакой. Вот в деревне - собаки, такие страшные, что вся округа их, наверное, боится! А та даже меня испугается, когда выбегу из-за угла. Почему она гадкая? Потому что лает весь день. А слышу я хорошо, я же кот. Вот и не дает мне она спать. Я ведь после еды должен всегда поспать часа четыре. Я же кот.
А когда она ночью лает, я от злости по стене бью и бумагу царапаю, что на эту стену приклеена. И ругают меня за это. Надеюсь, хозяйка когда-нибудь пустит меня к соседям, ух и надаю я этой "собаке" лапой по голове. Кстати, её зовут Пуся. Ох и глупое же это имя. Я слышал, как хозяйка разговаривала с соседкой, и соседка сказала, что собака стоит "тысячу рублей". Я не знаю сколько это, но я думаю, что мало. Маленькая собака за маленькую цену.
Пожалуй, на сегодня записей хватит... Пойду посплю, пока Пуся молчит.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх