Концерт к кошачьему празднику

Концерт к кошачьему празднику: волонтеры приюта на улице Зорге приглашают на стихи и пироги

В ближайшее воскресенье, 1 марта, в Международный день кошек, в Москве пройдет благотворительный концерт с гастрономическим уклоном. Мероприятие устраивают волонтеры приюта на улице Зорге. Все сборы от продажи билетов пойдут на помощь приютским кошкам и собакам. Вход с животными разрешен.
Идея проведения благотворительного музыкально-поэтического вечера в поддержку приюта принадлежит поэту и актрисе Наталье Кировой. Наталья будет читать свои стихи под фортепианное сопровождение Сергея Чистякова. Гостей тем временем угостят пирогами, которые специально для этого вечера приготовят лучшие food-блогеры Москвы. Пироги, в частности, пекут: Ольга Сюткина, Алена Спирина, Марианна Орлинкова, Наталья Долгих, Елена Ильина, Нина Борисова, Мария Сорокина. Покупать отдельно пироги не нужно – они включены в стоимость билета.
Организаторы концерта обещают создать атмосферу, которая хотя бы на несколько часов позволит забыть о кризисе, отметить первый день весны и помочь тем, кому без этой помощи не обойтись.
Приют для бездомных животных на улице Зорге — это 500 собак и 30 кошек. Все они очень разные, но все с непростыми судьбами. Все очень хотят рано или поздно выбраться из тесного общежития и уехать в свой дом, к персональному хозяину.
Волонтеры приюта кошек и собак лечат, кормят и стараются найти каждому животному лучшего хозяина. На все это и пойдут деньги от продажи билетов на благотворительный вечер 1 марта.
Благотворительный концерт состоится в кафе "Хитрые люди", 1 марта, в 17:00, в кафе "Хитрые люди" (4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 10, на территории Центра современного искусства "Винзавод", пешком – от станций метро "Курская", "Чкаловская"). Организаторы рекомендуют бронировать билеты заранее. Подробности о мероприятии – на профильной страничке в Facebook.
Это уже не первая благотворительная акция креативной команды волонтеров приюта на улице Зорге. Эти люди уже устраивали кондитерский аукцион, торты к которому пекли лучшие кондитеры города, а также собачий бранч. На собранные деньги десятки животных были вылечены, стерилизованы и вывезены на домашние передержки. У многих после такого трамплина началась совершенно новая жизнь

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх