Котёнка спасли из ледяного плена

Когда жительница Огайо Дара Дейлор ехала утром на работу, она обратила внимание на небольшой кусок льда, который лежал на дороге.
Выйдя из автомобиля и подойдя поближе, она услышала жалобное мяуканье. Приглядевшись, Дара обнаружила, что бесформенный снежный комок оказался полностью заледеневшим котёнком, который был покрыт ледяным панцирем и даже не мог открыть глаза.
Разумеется, американка решила помочь малышу, которому было всего 5 месяцев, и вместо поездки на работу отправилась в ветеринарную клинику.
Осмотрев несчастное животное, врачи обнаружили респираторную инфекцию верхних дыхательных путей, из-за которой у него слиплись глазки.
Котёнку оказали необходимую помощь — его отогрели и обработали глаза. По словам Дары, найдёныш очень ласковый и совсем не боится людей. Спасшая попавшее в беду животное женщина решила оставить котика себе, назвав его Фрости.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх