Принцесса стала узницей капота авто

После пропажи любимой кошки по кличке Принцесса англичанка Джули Тэнсли из Ноттингема сбилась с ног, пытаясь найти питомицу.
За время отсутствия Принцессы Джули объездила все близлежащие улицы, а через 2 недели выяснилось, что животное было буквально у неё под носом.
В один прекрасный день женщина обратила внимание на загоревшийся автомобильный датчик уровня охлаждающей жидкости, расположенный на панели с приборами.
Заметив мигающую лампочку, Джули, которая плоха разбирается в автомобилях, решила взять справочник по ремонту машины и почитать о неисправностях. В итоге англичанка поняла, что мигающий что индикатор «намекает» на критическое понижение охлаждающей жидкости в бачке уровня.
Следуя инструкции, она открыла капот и... буквально потеряла дар речи, когда увидела наполненные ужасом глаза Принцессы, которые на неё смотрели.
Позже выяснилось, что кошка каким-то образом пробралась под капот, а вылезти обратно не смогла. В течении 2-х недель бедняга обходилась без воды и еды. За это время напуганная узница успела перегрызть шланг, который подаёт охлаждающую жидкость в двигатель.
Джули предприняла попытку самостоятельно вызволить исхудавшую питомицу, которая была вся мокрая из-за вытекшего антифриза, но кошка так крепко застряла, что все попытки хозяйки оказались тщетными. Тогда пришлось позвать на профессионального механика. Для освобождения кошки специалисту потребовалось менее 45-ти минут.
Довольная хозяйка сразу же отмыла Принцессу от антифриза, напоила и накормила.
Ремонт авто, пострадавшего в ходе спасательной операции, обойдётся Джули Тэнсли в 450 долл, но, по словам англичанки, это мелочи по сравнению со спасённой кошкой.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх