Футуристический лоток для кошек

В нынешнее время научного прогресса и нанотехнологий изменения коснулись даже такой банальной вещи, как кошачий лоток. Модные питомцы и их продвинутые хозяева теперь могут приобрести различные модели роботизированных лотков.
Такие модели будут особенно полезны тем людям, которые по различным обстоятельствам вынуждены часто и надолго оставлять своих питомцев одних дома.
После того, как ваша кошка посетит это чудо техники, наполнитель автоматически убирается в специальный отсек, где происходит его разделение на фракции: использованный наполнитель отделяется от чистого.
Производители уверяют, что данное устройство может сохранить воздух в квартире свежим даже после недели использования без замены наполнителя.
Для котов аппарат не представляет ни малейшей опасности: его включение осуществляется через пять минут после посещения, устройство работает от батареек с мощностью в 12 Вт, а потому не сможет нанести вред питомцу. Кроме того, двигатель моментально остановится, если кот зайдет в лоток во время процедуры очистки.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх