Американец создал домашний Диснейленд для котов

Житель США Питер Коэн из Санта-Барбары потратил 50 тыс. долл на обеспечение в своём доме комфортабельных условий для жизни его 15-ти котов и кошек.
В комнатах своего особняка Питер построил подобие Диснейленда для кошек. Он установил тоннели, лестницы, множество полочек на различной высоте от пола и других приспособлений, которые любят кошки.
Мужчина рассказал, что обустройством дома под нужды своих любимцев он занялся ещё в 1988 году, сразу после его приобретения.
Он не жалеет о перепланировке дома с оглядкой на четвероногих домочадцев, поскольку эксклюзивный интерьер комнат смотрится довольно оригинально и необычно.
Как выяснилось, все питомцы, проживающие у Питера Коэна, были взяты из местного приюта для бездомных животных или подобраны на городских улицах.
Американец частенько выступает в СМИ с призывом к согражданам оказывать помощь кошкам и собакам, о которых некому позаботиться.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх