Мой кот Тишка.

Три года назад мы принесли серый пушистый комочек . Этого котёнка мы взяли на рынке. Мы долго решали: как назвать котёнка? Дымок? Барсик? Решили назвать котэ Тишкой - в честь кота-вора который прожил у нас 14 лет. Тишка быстро рос. Ел сыр, конфеты, помидоры. Он любил меня больше всех! Обнимал , встречал (Хвост трубой и бежит). У него был друг - кот Рыжик. Тиша его лизал, они вместе спали, сидели на лавочке... Позже Рыжик умер. Тишка по нему скучал, звал его... Но всё было бесполезно. Быстро пролетело 3 года. Он стал огромным и тяжёлым. А привычки остались те-же. 8 мая 2015 года мы завели котёнка- Тимку. Думали новый друг котэ... Но мы глубоко ошибались. Когда Тихон пришёл домой, он не сразу заметил котёнка. Когда тот подошёл к нему с круглыми глазками, Тишка встал и посмотрел на него стеклянными глазами... И ушёл. На всегда.
Как- то раз я пошла погулять. Вижу - большой серый кот! Я не поверила глазам. Сверила с фото. Это мой Тишка!!! Я взяла его на руки. Тиша! Это точно он! Я понесла его домой. Он не вырывался. Когда я его пустила вдом, он начал ходить по дому - искать выход. Нашёл. Убежал. На следующий день я его увидела на том же месте - во дворах у мусорного бака. Я подошла к Тихону. Он недовольно замахал хвостом. Я его поняла и ушла. Пусть кот там гуляет - ведёт новую жизнь.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх