Китайцы соорудили стол-тоннель для кошек

Результатом фантазии китайского дизайнера Жуаня Хao из архитектурной студии LYCS в Гонконге стал необычный стол, получивший название CATable.
Xао рассказал, что, в первую очередь, эта модель разрабатывалась для домашних животных - она совмещает в себе функции игрового комплекса и спального места. Высокая столешница снабжена рядом тоннелей, которые плавно переходят из одного в другой.
CATable позволит представителям семейства кошачьих больше двигаться, лазить и прятаться внутри стола.
Подобная разработка заинтересует не только различные отели для животных, а также медицинские центры, но и их хозяев, которые будут развлекаться, угадывая, из какого отверстия выглянет усатая мордочка их питомца.
Говоря о «кошачьем» столе CATable, Жуань Хао отметил, что он сам держал кошку, которая любила устраиваться у него на коленях. Когда человек сидит за столом, расстояние от его колен до столешницы составляет примерно 20 сантиметров. В проекте CATable он искусно использовал это пространство. Толстая столешница буквально прошита туннелями – гладкая поверхность стола используется по прямому назначению, а внутренний лабиринт предназначается для 4-лапого исследователя.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх