Неразлучная парочка

Жители города Куньмин (провинция Юньнань, Китай) уже давно привыкли к этой необычной парочке – собаке в солнечных очках и кошке, сидящей у неё на спине. Именно так эти неразлучные друзья сопровождают своего хозяина, 42-ухлетнего отставного полицейского Сю Циня (Xu Jin).
Немецкая овчарка Вангкай (Wangcai) и кошка по кличке Мими (Mimi) являются предметом восхищения всех прохожих, встречающихся у них на пути. Некоторые, при виде них, думают, что кошка просто нагло использует пса, катаясь на нём всю дорогу, однако, по словам хозяина, эти двое – друзья "не разлей вода".
"Вначале, когда у меня появился Вангкай и я выводил его гулять, кошка начинала очень жалобно мяукать, – рассказывает Сю Цинь. – Тогда я решил купить поводок, чтобы выгуливать её вместе с псом. Однако вскоре, когда Мими начала уставать, она быстро поняла, что ездить на овчарке гораздо удобнее и проще. С тех пор она именно так и делает."У Сю Циня есть и другие домашние питомцы, однако, по его словам, только между Вангкаем и Мими возникла такая сильная привязанность.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх