Кошка, которую кормят короли

В Лондоне, оказывается, живет кошка, которая питается исключительно на королевской кухне. Каждый день Майм проходит пятьдесят метров по улице от ресторана, где она живет, мимо милиционеров и вооруженной охраны в апартаменты самой английской Королевы, где служащие кормят ее вместе с королевскими собаками.
Хозяин Майм, владелец ресторана Кевин Лэм, говорит: «Она не ест остатки продуктов из ресторана. Она ходит только на королевский двор, уже около четырех лет. После того, как ее покормят, кошка возвращается и спит у огня».
Королевские собаки вначале были недружелюбно настроены к Майм, но после некоторого лая и шипения их отношения наладились. На День Рождения Королевы военные закрыли ворота, не пропуская никого, но охрана приоткрыла их специально для того, чтобы впустить Майм. Один из придворных говорит: «Кошка Майм - часть нашего уклада жизни. Все здесь с нетерпением ждут ее прихода».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх