Кот Лоренцо – модель фотографа Джоан Бьонди (США).

В течение 20 лет Джоан Бьонди (Joann Biondi) работала внештатным автором. Затем, в один прекрасный день, она взяла себе котёнка, которого вышвырнули в мусорный бак и оставили умирать. У этого котёнка обнаружилось необычное пристрастие: ему нравилось носить одежду и позировать перед камерой. Поэтому Джоан начала его фотографировать, а потом всерьёз занялась фотографией.
Прошло четыре года, и тот котёнок теперь известен как Кот Лоренцо (Lorenzo the Cat), "кошачий" проект художественной фотографии, который привлёк много внимания как к коту, так и к фотографу. Они вдвоём участвовали в галерейных шоу, музейных выставках, а об их истории рассказывали в крупнейших СМИ во всём мире.
На фоне всего этого Лоренцо остаётся добродушным котом, который всё так же любит валяться в пыли, гоняться за ящерицами и сбрасывать вещи с кухонного стола, когда его миска пуста.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх