В Киеве спасатели в поисках кота "разрушили квартиру"

В Киеве волонтеры пять часов искали в гипсокартонном потолке домашнего любимца - кота, устроив в квартире с хорошим ремонтом настоящий погром.
"Пять часов длилась спасоперация Команды Спасения животных... Двое спасателей, двое хозяев кота и специалист по гипсокартонным потолкам резали отверстия в своде и стенах квартиры, разрушая хороший ремонт и прислушиваясь к отдаленному мяуканью. По предварительным данным, кот, поднявшись по шкафу в туалете, пролез в вентиляционное отверстие и попал на потолок", - рассказали волонтеры.
По их словам, на протяжении долгого времени кота не удавалось обнаружить.
"Квартира напоминала уже поле боя после обстрела из пулеметов: многочисленные дыры в потолке, кучи мусора на полу. От ремонта уже мало что осталось. Наконец осталась последняя теория: о шахте, проходящей в стене квартиры и выходящей в потолок. Если кот сидит там, то звук его голоса может казаться исходящим из подвесного потолка, а на самом деле идти снизу", - сообщили спасатели.
Чтобы резать стену, по их словам, нужно было сдвинуть с места диван.
Когда диван начали двигать, он раздвинулся. Изнутри удивленно выглянул искомый кот.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх