"Тилипаты в отпуске"

Они среди нас ;) Как-то купила свежий мягонький батон. В холодильнике лежала благоуханная ветчинка. При таких вводных, думаю, бутерброд получился бы просто восхитительным. Но время было, как в "Винне-Пухе": "в это время завтрак уже давно окончился, а обед ещё и не думал начинаться". Решила пока прибрать детские игрушки. Пока прибиралась, рыжая наглая котячья морда на письменном столе с благодушием всесильного сатрапа взирала на рабыню (то бишь меня), снующую у его ног, пардон, лап.
Задумалась, пока сгребала всевозможных кукол, зверушек, шкафчики, мячики и пр. Перебирала в уме сделанные-несделанные дела. И вот среди архиважных, но, увы, несделанных дел в сознании замерцал вожделенный бутерброд с ветчиной.
В тот же момент маска сатрапа слетает с морды кота, а сам он с жалобным мяуканием: "Корми меня, а то я уже похудел аж на 15 грамм!" начинает ластится к ногам, ненавязчиво толкая меня в направлении холодильника.
Ну вот откуда он узнал, что я думаю сделать себе бутерброд!?!?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх