Записки кота Тишки. Записка вторая

Давненько ничего интересного не случалось. Вот сегодня - новая напасть.
Просыпаюсь утром, иду есть. Как всегда наелся до отвала, и бегом на улицу - по "великой" нужде. ОПА! Всё белым-бело. Что? Опять? Зима!!! Хорошее время года, только придётся за кресло валить.
Влетело. Тряпкой. По морде. Ничего! Зима!
Выскакиваю, вижу опять Буська дорогу переходит. Да так чётко видно! Я говорю: " Четко тебя видно, чёрная! Зима! " Она: "Да какая, глупый, зима? 2-ое октября! Ха! " - и ускакала. Ну вот. Два месяца ждать. Пойду тогда погуляю.
Пошёл во дворы - а там коты, новый год отмечают. Валерьянка у них, курицу и "вискас" где-то достали. А там ещё один - "китекэт" тащит. Я им:
"Новый Год отмечаете?" Они: "Да! Садись с нами!" Я: "Глупые! Сегодня второе октября! До Нового Года почти 2 месяца!" Минута молчания. Две минуты. Три. Четыре. "Тьфу!" - Заорал Мурз. - " И куда я столько "китекэта тащил?!"
Крик, мяукание и шум воцарились во дворе. Люди позакрывали окна. Собаки завыли. Кошки прибежали на шум. Кошки: "Что за шум, а драки нету?" Коты: "Новый год "отметили". Только на два месяца раньше. Куда теперь всё это девать?" Мурка: "Ой! А у меня как раз сегодня день рождения. Давайте отмечать!"
Все обрадовались. Мурз, Тимка и Серок вручили Мурке ящик "китекэта". Все рады. А тут ещё и Рыжик пришёл - мой друг. О нём я расскажу позже. Ну, вроде всё.
Записка 2-го октября 2014 года.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх