Новый год дома: щенки и котята из приютов приедут искать своих людей

За две недели до Нового года Международный благотворительный фонд помощи бездомных животным "Дарящие надежду" проводит свои очередные выставки-раздачи собак и кошек из приютов. В этот раз в честь праздника в надежде встретить хозяев приедут и малыши — щенки и котята, полностью готовые к переезду в новый дом.

Выставки приютских животных, которых можно будет забрать домой, пройдут на территории арт-центра "Фабрика" (между станциями метро "Бауманская" и "Электрозаводская"). В субботу, 12 декабря, волонтеры привезут на выставку под названием "Домой!" 30 собак и щенков из разных приютов и сообществ. Воскресенье, 13 декабря, — кошачий день, когда хозяев будут ждать порядка 80 приютских котят и кошек. Все животные здоровы, привиты и социализированы. Отдаются бесплатно, по договору (потенциальным хозяевам с собой обязательно необходимо взять паспорт).
Организатор мероприятия – благотворительный фонд помощи бездомным животным "Дарящие надежду" — провел уже больше 15 подобных выставок, на которых удалось найти дом сотням бездомным и брошенным животным.

Для тех, кто еще не готов взять животное в дом, но хочет помочь приютским кошкам и собакам, на выставке будет работать пункт сбора кормов, куда можно принести крупы, сухой и консервированный корм. Кроме этого, на протяжении всего мероприятия будет организована Новогодняя благотворительная ярмарка, все средства от продажи сувениров с которой пойдут на корм и лечение бездомных животных.

Адрес выставки: Москва, Переведеновский переулок, дом 18, арт-центр "Фабрика" (остановка: Бакунинская улица, 84). От станции метро "Электрозаводская" можно доехать на троллейбусах №22, 25, 45, 88, на маршрутках №322 и 325 или дойти пешком, от "Китай-города" – на троллейбусах №25, 45 или на маршрутке №325. Остановка: "Бакунинская улица, 84". Станция метро "Бауманская" закрыта на реконструкцию.

Время работы выставки "Домой":
12 декабря (выставка щенков и собак): с 12:00 до 17:00,
13 декабря (выставка котят и кошек): с 12:00 до 17:00.

Вход на выставки свободный. Приходите. Животные очень надеются встретить Новый год дома.

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду" — одна из крупнейших в России зоозащитных организаций, которую поддерживают многие известные люди. В попечительском совете фонда — артисты Константин Хабенский и Леонид Ярмольник, Евгений Миронов и Михаил Пореченков, Андрей Макаревич и Елена Яковлева. За три года фонду удалось найти дом для больше 400 собак и порядка 1450 кошек, были вылечены более 200 животных, стерилизованы сотни собак и кошек.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх