Посылка для кота Теда

Лондонские почтальоны отказались вручать посылку, которая была отправлена на имя кота Теда. Мать жительницы британской столицы Бриттани Мэер-Керк послала коту своей дочери рождественский календарь, однако получить подарок оказалось не так-то просто.
Сотрудники почты заявили, что у Теда нет документов, сообщает Huffington Post.
Принимать в качестве бумаг кота "усы-лапы-хвост" почтальоны также отказались. Сотрудники почты принесли Теду специально сделанный для кошек календарь в тот момент, когда его хозяйки не было дома.
Впрочем, когда Бриттани позвонила в ближайшее почтовое отделение, ей также отказались помочь, ведь на бандероли значилось имя кота. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, девушке пришлось обратиться в центральный офис британской почты и подробно объяснить ситуацию.

Там британке посоветовали лично сходить за посылкой, показав фотографии кота.
Как ни странно, увидев снимки Теда, сотрудницы почтового отделения растаяли и отдали Бриттани предназначавшейся ее любимцу подарок. Правда, почтальоны выразили сожаление, что девушка пришла за посылкой без животного, однако Бриттани сказала, что ее питомец болен, и лишний раз на улице ему лучше не показываться.
Как рассказала девушка, Теду очень понравился кошачий календарь.
"Когда он видит картинки с рыбами и другие иллюстрации календаря, то сразу начинает мяукать и просить угощения", — рассказала британка.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх