Путешественник кот Гэндальф

2-летний кот Гэндальф сибирской породы живет в Калифорнии вместе со своими хозяевами и так любит путешествовать, что его страничка в Инстаграм вызывает зависть.
Пока кот побывал в 2 странах и 8 штатах, но в 2016 году его семья планирует поселиться в Новой Зеландии, так что приключения только начинаются!
"Мы забрали его из ветеринарной клиники, когда жили в Корее, - рассказывают хозяева Гэндальфа. - Ему было всего 5 недель, и он страдал от инфекции верхних дыхательных путей, но нам повезло с ветеринаром, и он помог нам вылечить кота. Мы сразу поняли, что выиграли в "кошачьей лотерее", как только забрали его домой. Мы начали брать его в поездки, и ему нравится путешествовать! Он любит свой поводок! Как только мы берем его в руки, Гэндальф сразу же несется к двери и ждет, когда же мы наденем на него поводок. Он помешан на путешествиях! Ему нравится видеть новые места и заводить дружбу с другими туристами".
У этого кота даже есть собственный паспорт!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх