Hа месте Васьки

Живём семьёй в своём доме. Совместно с двумя котами. Коты шкодные, наглые и без меры упитанные. А секрет упитанности прост. Повадились по кастрюлям тырить и по тарелкам. Однажды видела, как с кружки молоко кот пил - лапу опустит, зачерпнет и облизывает. Поэтому на столах и на плите ничего не оставляем. Вот вчера покормила всех завтраком. Муж повез дочку в школу, а сам на работу. А я прилегла поспать и только закемарила - слышу, гремят вилкой по тарелке. Я как взбесилась! Думаю, вот гады, накормила ж от пуза. Опять шныряют шерстяные. И как заору со второго этажа на первый - " я щас встану, да как головы кому-то поотрываю и клизму вставлю!!!
И тут вилка на пол падает, и голос : "дорогая, это я....."))) оказывается, муж приехал за документами, увидел, дочь омлет не доела, решил доесть. Говорит, почувствовал себя на месте Васьки. Не понравилось )))
Рассказчик: Мишина Мария

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх