Кошка прокатилась по городам Шотландии на яхте

В шотландском Обане нашли кошку, приехавшую в этот город с острова Гаррис. Как сообщают местные СМИ, путешественница преодолела около 200 морских миль, или более 370 километров, на борту яхты.
По данным сайта Газета.Ru, кошка пробралась в зафрахтованную яхту на острове Гаррис и высадилась в городе Обан. Там ее подобрала местная любительница животных и отнесла к ветеринарам.
Вскоре выяснилось, что на острове за любопытной кошкой присматривали рыбаки из Левебурга. Она входила в группу бездомных котов и кошек, помогающих контролировать популяцию крыс и мышей. Теперь в Обане думают, как переправить рыбакам их помощницу назад.
Кошки известны своей способностью преодолевать многокилометровые расстояния, спрятавшись где-нибудь в укромном уголке. Весной сообщалось о сиамской кошке по прозвищу Капкейк, которая пережила восьмидневное заточение в почтовой посылке с DVD. За это время она преодолела более 400 километров.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх