В Японии массаж клиентам делают кошки

В массажных центрах Японии посетителям предлагают новую услугу. Теперь каждый желающий сможет заказать массаж в исполнении кошки. Как известно, эти животные любят топтаться на месте и делать лапками движения, очень напоминающие массажные. Вот в Японии и решили использовать эту кошачью привычку.
Для краткого знакомства кошку сажают возле человека, а затем укладывают клиента в удобную позу на живот, а массажиста сажают на спину, и начинается процедура. Уже давно известно, что кошки благодаря своим особенностям сразу узнают, где у человека наиболее проблемное место, и там норовят присесть.
Японцы услугой очень довольны, ведь такой массаж не только доставляет приятные ощущения от контакта с пушистыми лапками, но и может быть приравнен к диагностике. Какому участку спины животное уделяет больше внимания, тот и следует показать доктору. Возможно, удастся предотвратить серьёзное заболевание.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх