Спецодежда для любителей кошек

Японская компания Unihabitat разработала толстовку с большим накладным карманом на животе, предназначенным специально для того, чтобы носить в нём… кошку.
Концепцию необычного предмета гардероба японцы "подсмотрели" у кенгуру, поэтому толстовка получила название Mewgaroo. Её карман выдерживает до 10 килограмм, а сидящую в нём кошку призваны развлекать два помпона, свисающих с капюшона. Подкладку кармана можно легко отстегнуть и постирать отдельно от толстовки — в том случае, если ваш питомец захочет, скажем так, пометить новую территорию.
Лёгкая и комфортная безрукавка "Мяугару" предназначена для летнего использования и, надо полагать, что несмотря на кошачью "ориентацию" толстовки, небольшая собака тоже вполне неплохо в ней поместится. Впрочем, уверяют японцы, если у вас нет домашних животных, в кармане Mewgaroo можно носить, например, три двухлитровых пластиковых бутылки с напитками. Стоимость толстовки для любителей кошек составляет 48 долларов, но она пока продаётся лишь в Японии.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх