Войлочные гнезда (домики) для кошек

Вы хотите порадовать себя и своего питомца? Приобретите или сделайте домик для кошки.
Так как кошачий домик из 100% натуральной овечьей шерсти, кошкам такое жилище обязательно понравится и равнодушными к такому гнезду они не останутся. Шерсть, обработанная на фабрике и даже крашенная, все равно пахнет овцами. А коты, как нам известно, любят залезать в пакеты с шерстью. А если это еще и специально созданное для них гнездо, сделанное вручную, то они будут искренне благодарны вам и вполне счастливы.
Формы и внешний вид войлочных гнезд поражает своим разнообразием. Войлочный домик для кошек, сделанный руками хозяина, сразу привлечет внимание своим дизайном. Иногда мало сделать удобное гнездо для кошки. Любой хозяин хочет, чтобы это было и красиво, и, желательно, вписывалось в интерьер квартиры.
Но надо помнить, что прежде всего, эти домики, гнезда — это место для кошек. Животные спят порядка 17 часов в сутки. Для них, конечно, важно жить в домике уютном, удобном и приятном. Сделайте сами или купите войлочное гнездо и вы увидите: от такой лежанки из войлока кошки будут в восторге.

Комментариев: 2

  • Потрясающе! А где купить такую прелесть?

  • Ольга, не могу сказать точно, где можно купить именно эти домики, но вот несколько ссылок. На этих сайтах предлагаются очень симпатичные войлочные домики для кошек:
    https://www.livemaster.ru/tag/item/250731/valyanyj-domik-dlya-koshki?sectiontype=1
    https://www.livemaster.ru/tag/item/972505/domik-dlya-koshki-iz-shersti?sectiontype=1
    http://lukoshki.ru/
    https://ru.aliexpress.com/popular/felt-cat-bed.html







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх