Неизвестный- "Кот на даче" (Быль)

Каждое лето мы отправляемся жить на дачу, там у нас небольшой, но вполне уютный домик, где мы и устраиваемся с семьей. Но есть у нас еще и кот, который жутко любит такое времяпровождение, наверное, это самый счастливый период для него во всем году, когда он может целыми днями гулять на свежем воздухе, гоняться за птичками и наслаждаться обществом соседских кошечек.
Однако есть у нас одна проблема, кот очень тяжело переносит дорогу, времяпровождение в машине становится невыносимым для всех. Туда, как правило, мы едем относительно спокойно, так как он знает, что там ему будет хорошо. Но как только начинаются сборы в обратный путь, кот бесследно исчезает. Мест, где можно спрятаться - масса, деревья, кусты, дом, сарай и так далее.
В общем, мы всегда затрачиваем минимум несколько часов на его поиски. Вот и последний раз вещи стали собирать, и решили, нужно пока кот не понял, что ему грозит, закрыть его в замкнутом помещении, откуда он не сможет выбраться, а перед самым отъездом сразу забрать его оттуда и посадить в машину. Но не тут-то было, кота и след простыл, собрались, начали его звать, искать.
Кота нигде нет. Мучительные поиски продлились более трех часов, все изрядно устали и обозлились. В полной растерянности стали решать, что делать дальше, по второму кругу обошли все закутки, его нигде нет. Тут сын решил передохнуть, сел в машину и как заорет. Мы подбегаем и видим картину, наш кот гордо восседает на заднем сиденье и смотрит на то, как его сумасшедшие хозяева носятся по участку, что-то ищут и дико орут.

С репоста из инета.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх