Что подарить любителю кошек

Приближаются самые долгожданные, самые волшебные праздники – Рождество и Новый Год. Все мы, и дети, и взрослые ждем от этих праздников сказки, чуда и, конечно же, подарков! Но подарки приятно не только получать, но и дарить. Что подарить на Новый Год или на Рождество родным и близким? Этот вопрос всегда начинает нас мучить задолго до праздников. Хочется, чтобы подарок был желанным, оригинальным и полезным. Поскольку наш сайт посвящен любителям кошек, то будем исходить из того, что всем им будет приятно получить в подарок что-нибудь связанное с кошками. Вариантов множество, есть из чего выбирать.

1-5. Светильник с кошками
Такой светильник можно купить, а можно сделать оригинальный светильник своими руками. Это может быть светильник настольный с кошками или бра, или мягкий ночник… пределов фантазии нет! А ваш подарок будет всегда дарить радость и уют.

6-10. Статуэтки кошек
Фарфоровые статуэтки животных издавна служили украшением жилых помещений, фарфор считался символом роскоши, а кошка всегда была олицетворением домашнего очага, уюта, нежности, ласки, также считалось, что кошка защищает дом. А уж любителям кошек это животное мило во всех видах! Современные дизайнеры тоже любят фигурки животных, существует множество коллекций из фигурок животных, которые подчеркивают эксклюзивность и в то же время мягкость интерьера. Посмотрите, как милы эти кошечки!

11-13. Плед с изображением кошки.
Eсли вы умеете вязать или шить, то можно сделать такой плед своими руками.
Такие пледы наполнят интерьер уютом и нежностью и согреют в холодные зимние вечера.

14-17. Подушка с кошками.
Здесь нет пределов фантазии! Кошки могут быть в виде аппликации или сама подушка может быть в форме кошки, все зависит от вашей фантазии и вашего умения.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх