Куклачёв оценил шансы кота Барсика стать президентом

Дрессировщик Юрий Куклачёв считает, что у барнаульского кота Барсика больше шансов стать президентом России, чем у многих других желающих побороться за этот пост.
По словам Куклачева, Барсик "любит людей и родину свою знает" "Этим вообще прекрасен кот, любой. Он чувствует свой дом. Его нужно любить, а не разрушать", — отметил артист.
"Нужно своим примером что-то доказывать и что-то делать. А пока я не вижу, чтобы кто-то, где-то, что-то, как-то. А вообще я не хочу влезать в политику, но точно знаю, что у кота Барсика больше шансов", — заявил дрессировщик.
В то же время Куклачёв считает, что, "когда у людей не хватает мозгов на серьёзную работу, они начинают заниматься глупостями". "Пусть кот живёт своей жизнью. Не удивлюсь, если в президенты выдвинут Мышку-норушку", — добавил дрессировщик. Он также отметил, что его животным "такая головная боль не нужна".
О президентских амбициях кота Барсика стало известно ранее в пятницу. Сейчас он готовит своё программное заявление, которое будет озвучено в ближайшее время. В конце прошлого года кот-политик набрал 90 процентов голосов интернет-пользователей по результатам онлайн-голосования за мэра Барнаула.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх