Пенсионерка оставила в наследство 81 кошку

Улан-удэнская пенсионерка оставила после смерти родственникам квартиру с 81 кошкой в ней. Изумлённые наследники не знают, куда "пристроить" живность. Зоозащитники, которых попросили забрать кошек, тоже не могут помочь.

Одинокая женщина умерла и оставила после себя 81 кошку. Родственники, проживавшие в другом городе, даже не подозревали, что их ждёт в унаследованном жилище. Сейчас получатели живого богатства ищут хозяев для доставшихся им кошек. Зоозащитники, которых попросили забрать животных, в шоке — девать кошек им некуда. "Утром позвонили хозяйке приюта и попросили забрать 81 КОШКУ! — сообщается на странице приюта "Возрождение" в соцсети. — Умерла хозяйка квартиры, а кошки остались, родственники просят забрать!!! Я даже не представляю, что делать с таким количеством животных!!! На втором этаже минусовая температура! Друзья, что делать?!!" Как сообщила одна из активных зоозащитников Бурятии Татьяна Никифорова, наследники жили в другом городе и даже не знали, что их ждёт в оставленной квартире сердобольной родственницы. Сейчас зоозащитники ищут для животных новых хозяев. В ответ любители животных предложили зоозащитникам несколько выходов из ситуации. В их числе самые популярные — связаться со СМИ и организовать сбор пожертвований для покупки пропитания кошкам. — Договоритесь с зоомагазинами — что вы им ящик для пожертвований — и раз в неделю приезжайте — замочек открывайте и получайте пожертвования. Также можно переговорить с сетями магазинов. — Раскидайте по интернет-магазинам и "Совместным покупкам" объявление. Мы хотим помогать, — предлагают участники группы. Как сообщил один из пользователей, в одной из улан-удэнских школ сбором еды для животных занялась 12-летняя школьница. Из всей школы не приняли участие в акции только 4 класса. Подобное волонтёрство предлагают массово распространять.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх