Масленичная благотворительная акция "Территория добра"

О том, что "не всё коту масленица" постояльцы котокафе знают не понаслышке. Хоть на сегодняшний день усатые и мурчащие живут в достойных домашнего животного условиях, все прошли уличную школу.
Аттестаты получали в разном виде: кто царапинами, кто обморожениями, кто впалым животом. Что говорить: такой "учёбы" не забудешь. Но ведь на то они и праздники, чтобы, отбросив хмурые мысли, улыбнуться по-Чеширски и держать хвост пистолетом. Тем более, будет много гостей, есть шанс понравиться хорошим людям, глядишь, и попасть в семью. Лишь бы не бросили вновь, как уже было однажды…
Масленичная благотворительная акция помощи бездомным животным "Территория добра" прошла в праздничную субботу в кафе "Чеширский кот" и собрала по адресу Бойко Павлова, 9 неравнодушных людей. Среди них — дети и взрослые, старые друзья и новые лица; люди, которые любят кошачьих, но по разным причинам не могут завести у себя дома, и те кошатники, которым "мало своих".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх