Трамп требует закрыть сайт, на котором его бьют кошачьими лапами

Адвокаты Дональда Трампа потребовали от 17-летней американки закрыть созданный ею шуточный интернет-сайт, на котором по лицу президента США можно наносить удары кошачьими лапами.

Сайт, который изначально носил название TrumpScratch.com, был создан жительницей Сан-Франциско по имени Люси, изучающей программирование и мечтающей сделать карьеру веб-девелопера. Девушка сделала это для того, чтобы какая-нибудь разработка появилась в ее резюме, сообщает Observer.

Однако всего через три недели после запуска сайта Люси получила письмо от адвокатов президента с требованием немедленного прекращения противоправных действий и закрытия сайта. В письме говорилось, что сайт наносит ущерб имиджу "знаменитого бизнесмена", чье имя известно всему миру.

Люси, разгневанная тем, что президент заставляет своих сотрудников мониторить Интернет в поисках любой информации о себе и рассылать подобные письма, по совету семейного адвоката изменила имя сайта на KittenFeed.com. Однако это не удовлетворило представителей Трампа, которые продолжают настаивать на полном закрытии сайта.

На этот раз Люси и ее адвокат решили не предпринимать больше никаких действий и подождать развития событий.

"Печально, что администрация президента больше заботится о том, чтобы он нравился людям, заглушая подлинные новости и закрывая сайты, подобные моему, поскольку они якобы угрожают его имиджу", – сказала она.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх