Герой найден

"Найди этого человека, Twitter… Ведь люди проявляются тогда, когда за ними никто не наблюдает".
Возможно, за последние дни вы видели подобные сообщения или встречали хэштэг #SavingFelix.
"Этот парень" в Британии за секунды спас упавшую в Темзу кошку Феликс (да, именно кошку). Он не раздумывая лёг на асфальт, схватил кошку за шкирку и вытащил на берег. Камера всё зафиксировала.
Феликс оказалась непростой кошкой —  она официальный сотрудник администрации Королевских доков. Так что после её спасения даже опубликовали официальное заявление, где было сказано, что Феликс не пострадала и не получила травм. Особенно всех порадовало невозмутимое поведение кошки после спасения, которая спокойно пошла дальше так, словно ничего и не произошло.
Тем временем, "Твиттер" так просто это всё не оставил. С помощью созданного хэштэга #SavingFelix люди пытались узнать имя героя, угостить его пинтой пива или чаем, а кое-кто даже предлагал возвести мужчину в рыцари.
И вот, наконец, газета Evening Standard сообщила: героем оказался менеджер Скотт Дербен. "Люди проявляются тогда, когда за ними никто не наблюдает", —  написал кто-то из пользователей Twitter.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх