Котенок по имени Вася и театр. Зуева Екатерина Ивановна

Однажды в большом-большом городе наступил вечер и розовое Солнце оставляло радостные блики на маленьких-маленьких окнах больших-больших домов.

Маленький котенок по имени Вася пришел в театр для того, чтобы увидеть там настоящих артистов, играющих на сцене.

Котенок по имени Вася вошел в вестибюль театра и увидел рядом с собой теленка, козленка и кролика, которые были наряжены и встречали малышей и взрослых.

- Таких не бывает, сказал котенок по имени Вася.

Маленькая девочка по имени Лариса подошла к котенку по имени Вася и сказала:

- Милый котенок по имени Вася, здесь, в театре, происходят чудеса, о которых знают даже маленькие дети.

Теленок, козленок и кролик здесь не случайно. Они встречают каждого посетителя театра и разговаривают и с тобой, милый котенок по имени Вася, и со мною, и со всеми детьми.

Котенок по имени Вася спросил девочку по имени Лариса: - Разве теленок, козленок и кролик могут разговаривать? Ведь они - домашние животные?

Я думал, что животные не умеют разговаривать с детьми. Еще я думал, что животные никогда не слышат, что им говорят взрослые и ничего сами не умеют?

Девочка по имени Лариса сказала котенку по имени Вася одну замечательную вещь: - Милый котенок по имени Вася, знай, что всегда именно здесь, в театре, ты сможешь разговаривать со всеми животными. Они ответят тебе потому, что они - настоящие артисты. Разве это не чудо?

Котенок по имени Вася был очень удивлен тому, что в театре животные могут отвечать на любые вопросы детей. Кроме того, он был удивлен, что артистами могут стать теленок, козленок и кролик, которые, как казалось котенку по имени Вася, живут в далекой-далекой деревне.

Кроме того, у котенка по имени Вася появилось желание - поздороваться и поговорить с новыми друзьями артистами и другими детьми.

- Да-да, это настоящее чудо, сказал котенок по имени Вася.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх