Потерявшегося кота нашли через год в 100 км от дома

Домашнего кота Бобби из австралийского Нового Южного Уэльса вернули в семью после года отсутствия. Бродягу нашли работники, которые устанавливали забор на станции в 100 километрах от его дома. Один из них, Брэтт Эндрюс, сказал, что обратил внимание на то, что этот котик был гораздо дружелюбнее, чем остальные уличные коты. Кроме того, он играл с собаками и ел с ними из одной миски. Эндрюс отвёз кота в местный приют, а фотографии найденного питомца были распространены в социальных сетях.

В конце концов Бобби воссоединился со своей хозяйкой Джеорджиной Лакрафт, которая призналась, что потеряла всякую надежду найти своего любимца – ведь в их регионе водится очень много лисиц и повсюду расставлены ловушки. Бобби запросто мог попасть в одну из них и погибнуть. Лакрафт призналась: то, что её кот выжил в столь опасных условиях, это настоящее чудо.

Хозяйка надеется, что Бобби не одичал за это время и не пристрастился к вольной жизни.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх