Mультфильм "Жил-был кот" (2017) - Pусский трейлер

Историю черного котенка Рудольфа покажут в кинотеатрах

С 13 июля в российский прокат выходит анимационная сказка «Жил-был кот», над созданием которой трудились мультипликаторы из Японии и Канады. Мировая премьера мультфильма состоялась 22 июня 2016 года.
Главный герой мультика – черный котенок Рудольф, который чем-то напоминает знакомого многим котенка по имени Гав из старого советского мультфильма. Слоган анимационной работы: «Маленький герой – большие приключения».
Согласно сюжету, разлученный со своим хозяином кот по кличке Рудольф приходит в себя в направляющемся в столицу Японии грузовике. В Токио он знакомится с грозой местных улиц – громадным котом Иппаем. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь бродячего кота под мудрым руководством опытного Иппая, при этом не оставляя надежды вернуться домой.
Мультфильм называют «мотивирующим» и «обучающим», так как он ненавязчиво говорит детям, что нужно учиться читать и писать, а также рассказывает о некоторых животных. В оригинале название мультфильма звучит «Рудольф, черный кот».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх