Удивительная дружба кота и кролика. Знакомьтесь: котик Гас и кролик Уоллес

Существует теория о том, что друзья и пары, которые много времени проводят вместе, вскоре на самом деле становятся похожими друг на друга. Подтверждением данной гипотезы станет история о двух лучших друзьях – рыжем коте Гасе и кролике породы фламандский гигант по кличке Уоллес.
Эти домашние зверьки вместе росли и со временем приобрели общие черты – например, у них одинаковый цвет шерсти и на сегодняшний день они относительно близки по размерам. Но, как свидетельствуют снимки в социальных сетях, их сходство не ограничивается только внешним видом. Два брата-близнеца одинаково забавно просят у хозяйки угощения, спят и ухаживают за собой.
Владельцы Гаса и Уоллеса не могли оставить без внимания столь необычные отношения и создали страничку в Instagram, где документируют приключения своих очаровательных питомцев. Необычная парочка превращает самые банальные ежедневные ситуации в интересные мини-истории. При просмотре фотографий складывается впечатление, что зверькам действительно безумно нравится находиться рядом друг с другом.
В доме живет еще один питомец – черный пёс, но он, к сожалению, не так хорошо вписывается в компанию рыжих братьев.
Скорее всего, кролику Уоллесу очень комфортно с Гасом - он любит спать рядом с ним и зачастую становится мягкой подушкой для кота. Их кровати находятся друг напротив друга, и если один из зверьков спит - другой не смыкает глаз, охраняя покой лучшего друга. Лишь когда Уоллес трапезничает, он предпочитает делать это в одиночестве. Или, по крайней мере, почти…

Смотрите на нашем сайте видеоролик на эту тему здесь:
видео Кролик Уоллес и кот Гас – лучшие друзья

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх