Спасение пятнистой Мурки

Как-то раз девушка вышла в морозный декабрьский день в супермаркет. Возле лифта жалобно мяукал замерший котёнок. Девушка тут же вернулась домой и вынесла ему еды, но малыш не мог есть. Дело в том, что он был искалечен- на мордочке был большой укус, а из носа шла кровь. Поместив животное в коробку, спасительница отвезла его в ветеринарную клинику. Кошечку девушка назвала Муркой. Врачи давали шансы 50 на 50. Малышке сделали все необходимые прививки, обработали раны и вывели паразитов. Восстанавливалась кошечка долго, но, к счастью, всё закончилось хорошо. Мурка оказалась очень культурной и ласковой кошкой. Сейчас ей уже 11 лет, и она живёт в семье своей спасительницы.
Девушка призналась, что, когда её будущий муж пришел к ней делать предложение, он прихватил с собой консервы для Мурки, покорив этим её кошачье сердце. Когда у хозяйки родился сын, кошечка стала сразу спать с ним, и все попытки отогнать её не действовали. Очень уж сильно она полюбила новорождённого малыша.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх