Коты из Ботанического сада Санкт-Петербурга нуждаются в помощи горожан

Помочь хвостатым жителям Ботанического сада просят сотрудники – осенью в сад подбрасывают большое количество кошек, а кормить их приходится экскурсоводам и садоводам.

«Близится осень – и время, когда к нам в сад начинают подбрасывать кошек. Убедительно просим не поступать так! Во-первых, все кошачьи вакансии заняты, увеличение их числа ставит под угрозу популяцию певчих птиц. Во-вторых, садоводам и экскурсоводам тяжело выкраивать средства на лечение и корм животным» – пишут сотрудники.

Они будут благодарны, если кто-то из жителей сможет приютить у себя котейку хотя бы на время. Не лишними будут и корма, которые сейчас сотрудники покупают на собственные зарплаты.

В Ботаническом саду живет множество кошек: Дуся, Багира, Сильва, Муся, Тася и другие. В основном это подброшенные жителями Петербурга животные.

Чтобы помочь котам-хранителям, можно связаться с сотрудниками: + 7 (921) 751-86-01, или прийти в сад и обратиться в экскурсионное бюро.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх