Одинокий человек и его кошка... Пронзительные картины Натальи Говорухиной (Осинцевой)

Наталья Говорухина (Осинцева) родилась 12 декабря 1962 года в Шадринске Курганской области, российская художница и дизайнер. Закончила детскую художественную школу имени Ф.А. Бронникова. В 1986-ом году окончила Уральскую Государственную архитектурно-художественную академию по специальности "промышленное искусство". 1986-1992 - работала дизайнером в Уральском филиале Всероссийского научно-исследовательского института технической эстетики в Екатеринбурге. В 1992-ом году училась и работала в гончарной мастерской Г.Казачигова в Екатеринбурге. В 1993-ем году переехала в Каменск-Уральский, в этом же году занялась живописью, графикой, работала в рекламных агентствах по специальности дизайнера-графика, в городских театрах в качестве художника-сценографа и художника по костюмам.
В настоящее время преподаёт курс станковой композиции в Детской художественной школе.
В декабре 2014 - январе 2015 в Екатеринбурге проходила выставка работ Натальи Говорухиной (Осинцевой) под названием "Простое счастье".
Есть в её картинах что-то брейгелевское...

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх