Занятые делом и любящие природу коты xудожницы Татьяны Пловецкой

Художница Татьяна Пловецкая о себе:
"Родилась 31 июля 1988 года, живу в Подмосковье. Закончила художественную школу им. Бузовкина, где получила азы живописи. Сейчас живопись стала моим неотделимым хобби, которым я занимаюсь каждый день. Любимая техника - акварель. Пробовала разные материалы, но всегда возвращаюсь к ней.
Любимое направление - анималистика и все, что связано с животными. Также окружающая природа - флористика и пейзаж. В моем творчестве есть работы фэнтезийной тематики и детские иллюстрации. В работах люблю яркие цвета и детализацию. Максимально уделяю внимание деталям. Особенно меня вдохновляют картины китайских живописцев, в которых много легкости, гармоничности и единения с природой. С каждой работой получаю новый чудесный опыт и удовольствие, поэтому предпочитаю создавать новые работы и сюжеты, а не повторять уже созданное. Также увлекаюсь фотографией природы и животных".

Сегодня мы знакомимся с котами Татьяны Пловецкой, которые часто заняты каким-нибудь делом. Ну а если нет, то просто наслаждаются общением с природой.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх