7 и 8 октября в Москве пройдёт выставка-пристройство "Домой!"

7 и 8 октября в ЦТИ Фабрика состоится выставка-пристройство кошек и собак из приютов "Домой!", приуроченная ко Всемирному дню защиты животных.
Как можно защитить бездомную кошку или собаку? Как решить проблемы переполненности приютов для животных? Только разобрав их по домам...
На Фабрике за 2 выставочных дня волонтёры надеются найти хозяев для 129 кошек и собак.
Все животные, которых привезут на выставку, здоровы. Каждую кошечку или собачку можно прямо с выставки увезти ДОМОЙ! (отдаются бесплатно) при условии, что вам более 21 года и после заключения договора об ответственном содержании (нужен паспорт).
Можно принести на выставку корм для приютских животных, и помочь им дожить до счастливого дня, когда эти кошки и собаки станут домашними.
7 октября, 12:00-18:00 — выставка собак;
8 октября, 12:00-18:00 — выставка кошек.
Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 18 (М. Бауманская / М. Электрозаводская; троллейбусы 22, 88, автобусы Т25 и М3; М. Китай-город автобусы Т25 и М3) остановка транспорта "Бакунинская улица 84" или "Балакиревский переулок".
За 4 года с выставок ДОМОЙ уехало 898 кошек и 199 собак.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх