Супружеская пара сделала бизнес на мебели для кошек

Мичиганская супружеская пара Майк (Mike) и Меган (Megan) запустила компанию Catastrophic Creations по производству мебели для кошек, пишет people.com.

«Когда мы взяли первого котенка Айкла (Ickle) и привезли его домой, то стали онлайн искать красивую мебель для кошек, чтобы оборудовать дом для нашего питомца. И были совершенно обескуражены тем, что все предложения выглядели абсолютно безлико – как-будто сделанные под копирку», – рассказывает Майк.

Вместо покупки этих скучных изделий Майк и Меган решили стать плотниками. Не имея никакого опыта, новообращенные кошатники стали думать о том, как привнести оригинальность в изготовление мебели для кошек. Одна из первых вещей, которую они создали, была веревочным мостом в стиле Индианы Джонса. Айкл немедленно влюбился в новую игрушку, созданную его хозяевами.

Оценка Айкла вдохновила Майка и Меган на изготовление полок, гамаков и других приспособлений для кошек.

Вскоре они уже продавали в Интернете свои товары другим владельцам кошек. После получения огромного количества положительных отзывов от покупателей, пара превратила это увлечение в полноценный бизнес.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх