Коту по имени Макс запретили доступ в библиотеку

Рыжий кот по имени Макс, который живет со своей семьей в кампусе Макалестерского колледжа в Сент-Пол, штат Миннесота, США, любит гулять. Его хозяйка, Конни Липтон, которая приютила Макса, жившего на улице, говорит, что Макс то и дело пускается на прогулку «без какой-либо видимой цели или сопровождающих». Грейси, другая кошка Липтон, также взятая из приюта, спокойно сидит дома, но Макс уходит всегда, когда есть возможность. По словам Конни Липтон, ему просто нравится быть там, где много людей и где на него обращают внимание. "Он настоящий тусовщик, он появляется везде, где есть хоть несколько человек, готовых приласкать его и поболтать с ним", - говоприт Конни.

Он посещает лаборатории, общежития, землячества иностранных студентов, спортивный центр, местное кафе. И, конечно же, Макс был постоянным посетителем в библиотеке Девитта Уоллеса в кампусе Макалестера. Однако теперь Макс стал персоной нон грата.

В библоиотеке появилорсь объявление с требованием не впускать рыжего тусовщика. «Пожалуйста, не впускайте кота», - говорится в нем. «Его зовут Макс. Макс хороший, но его владелец не хочет видеть Макса в библиотеке. Нам не нужен Макс в библиотеке, но Макс хочет быть в библиотеке. Пожалуйста, не впускайте Макса в библиотеку».
Макса выгнали из библиотеки не из-за каких-либо злоупотреблений, а из-за аллергии сразу у нескольких сотрудников. Помимо этого, именно в библиотеке Макса сложно найти, а это актуально, поскольку ежевечерне помещение запирается. Сотрудники и посетители боятся, что однажды Макс может оказаться заперт внутри.

"Мы любим Макса, но именно здесь его появление создает сразу несколько проблем», - объяснил Крис Шоммер, сотрудник библиотеки, который создал этот знак.

По материалам today.com

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх