Коты американской художницы Lindsey Kustusch

Американская художница Lindsey Kustusch (Линдси Кустуш) родом из Чикаго, где закончила Американскую академию искусств. В 2002 году переехала в Сан-Франциско и продолжила свое обучение в Университете. Город Сан-Франциско, в котором она прожила более 15 лет, стал источником вдохновения для художницы. Энергия городской жизни вдохновляет её на эксперименты с инструментами и методами. Построение картины начинается с написания абстрактного фона, а создание композиции осуществляется с помощью широкого спектра ножей, щёток и скребков её собственного изготовления. Ещё одна вещь, которая делает её работы узнаваемыми - это использование тёмной палитры. Линдси Кустуш видит богатство тёмного пигмента и умело сочетает его разнообразие в своих картинах.
Кроме городских пейзажей художница уделяет много внимания написанию животных и птиц. И хоть в итоге между искусством и животными она все же выбрала первое, нельзя сказать, что Линдси забыла о братьях наших меньших. Помимо того, что она несколько лет работала в приютах для бездомных животных, звери часто появляются на ее полотнах и служат источником вдохновения. И коты, разумеется, в их числе.
Итак, знакомьтесь: перед вами - коты Линдси Кустуш!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх