У кошки из Миннесоты аномальное число пальцев

Проживающая в Миннесоте кошка обладает 28 пальцами на своих лапках. Животное может с лёгкостью ходить по краю ящика.
Обычные кошки имеют по пять пальцев на передних лапках и по четыре на задних. При этом есть и довольно редкие исключения. Женщина, которая проживает в американском штате Миннесота, показала свою поликдактильную кошку с 28 пальцами. «Ее лапы смотрятся как рукавица-ловушка», - говорит хозяйка.
Широкие лапы помогают зверьку находиться на узких поверхностях, зверек может передвигаться даже по краю ящика. Кошка появилась у людей после того, как её заметили на одной из ферм. Животное любит сидеть на коленях и ощущала себя в полной безопасности. Вскоре она родила котят, перетащив их на ферму к будущим владельцам.
У кошки имеется такое же число пальцев, сколько и у ее канадского сородича, которого занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Ранее в ЮАР родился котенок с двумя мордочкам. Такие создания, как правило, живут недолго, но этот вид показывает хорошие данные и радует здоровьем.
Автор: Никита Готский
Источник: www.vladtime.ru/allworld/639004

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх