Кот Мостик решил похудеть после сытного празднования Масленицы

Символ великой стройки Керченского моста кот по кличке Мостик отлично провел праздничные дни Масленицы, набрав лишние килограммы. Теперь питомец возвращается к любимым диетическим креветкам.
Сообщение о креветочной диете появилось в соцсети на страничке Мостика в Инстаграме. Фотопост демонстрирует раздобревшего кота, который решительно настроен «постройнеть», отказавшись от блинов и других хлебобулочных изделий. Подпись записи гласит, что Масленица — это отличный праздник, который полнит. Пришло время вернуться к креветкам.
Большинство комментаторов уверяют, что символ стройки века превосходно выглядит и без всяких диет. По их мнению, Мостик может кушать в свое удовольствие, ведь чем больше хорошего существа, тем лучше. Некоторые пользователи рекомендуют пушистику заняться кошачьим фитнесом с регулярными «кардио-пробежками» по Керченскому мосту.
Напомним, что бело-рыжий кот присутствует на строительной площадке с 2015 года. Его постоянным местом жительством стал контрольно-пропускной пункт. Животное прославилось на весь Интернет, а на его аккаунт в Инстаграм подписано около 20 тысяч фанатов.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх