На выборах президента «Республики кошек» победил кот «из олигархических кругов»

В кафе «Республика кошек» (Санкт-Петербург) прошли досрочные выборы кота-президента. Победу в них с большим отрывом одержал кот Поль Сезанн. Он получил 14 голосов, два его конкурента — по пять.

В предвыборной программе кандидата, опубликованной «Республикой кошек», указывалось, что Сезанн принадлежит к олигархическим кругам. Это связано с его породой. Коты породы тойгер стоят не менее 75 тысяч рублей.

В «Республике кошек» уточнили, что выборы прошли без значительных нарушений, а организаторы довольны явкой, пишет 78.ru. Наблюдателем выступал кот Ахилл, которого назначили оракулом чемпионата мира по футболу.

Выборы прошли в два этапа: сначала голосовали петербуржцы, а итоговый результат определяли коты-резиденты, которые ели из миски с кормом рядом с фотографией понравившегося кандидата.

В программу Поля Сезанна входило строительство «Республики котят». О создании зоны для котят на территории кафе стало известно 2 марта, открытие запланировано на 20 марта.

В начале марта стало известно, что предыдущий президент «Республики кошек», кот Мара, нашел хозяев, в связи с чем его обязанности были досрочно прекращены.

По материалам paperpaper.ru

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх