Морщинистый кот Эрдан покорил пользователей соцсети

У пользователей Сети набирает популярность швейцарский кот по кличке Эрдан. Он относится к породе канадский сфинкс. Котик не только морщинистый, но и сердитый.
Пятилетний Эрдан собрал у себя в профиле в Instagram уже около 5 тыс. подписчиков. И это только начало. Котик живет в Швейцарии вместе со своей хозяйкой Сандрой Филипп.
Котик выглядит так, будто на глаза ему лучше не попадаться. Он похож на человека, который много чего повидал и не очень этому рад.
Его хозяйка Сандра Филипп говорит, что на самом деле он милый:
"Когда я впервые увидела его, мое сердце замерло. Он покорил меня. Его морщинистая розовая кожа такая же прекрасная, как персик, его бирюзовые глаза такие же синие, как океан. Я влюбилась в него сразу же".
Эрдан любит сидеть у окна и наблюдать за птичками, а еще - обниматься с хозяйкой. И вообще, он стеснительный, нежный и забавный, а внешность обманчива.
«Когда люди видят его на фото, они считают Эрдана безобразным. Но стоит им встретиться в реальной жизни - они находят его добрым, милым и прекрасным», - говорит хозяйка.
Появление этого котика доказывает, что морщины никак не могут помешать стать популярным!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх