Котёнок по имени Фоксик ищет папу. Кошляндия. Сибирские деревенские кошки - 2018

Котёнок по имени Фоксик ищет папу. У котёнка есть сестрёнка Гоша и братик - наш Пушистый Бегемотик. Фоксик не похож ни на кого в своей кошачьей семье.
И малыш решил найти своего папу. В поисках малышу помогают Гоша и Пуш.Бег. (наш Пушистый Бегемотик). Фоксик пришёл в семью фокстерьеров. Шёрстка фокстерьеров похожа на шерсть Фоксика, поэтому котёнка так и назвали: "Фоксик". Папа Панк, мама Рики и братишки Балагур и Баламут. Среди фокстерьеров котёнку не понравилось. Фоксик даже побывал с Панком на реке Барнаулке, но быть сыном Панка Фоксик не захотел. Котёнок пришёл к курочке. У неё пёрышки такого же цвета, что и у Фоксика. Но курочке Фоксик не понравился. "Нет, твоим папой не может быть мой Петушок! Вы зёрнышки клюётe. А ты, Фоксик, любишь зёрнышки? "- категорически прокудахтав, спросила Курочка. "Зёрнышки? Это слишком... Я люблю молочко,"- подумал Фоксик. И Белый Кролик с чёрными ушами, к которому привела Фоксика Рика, отказался от Фоксика. Кролик любил есть капусту, и Фоксик понял, что не может у него папой быть Кролик. "Капуста... Это тоже не для меня!"- проворчал Фоксик. В конце путешествия котёнок встретил Голубоглазого Блондина с Серым Хвостом. Но Блондин задумчиво произнёс: " ДНК - экспертиза! Только ДНК". И медленно удалился. " Что такое ДНК?" - спросил Фоксик у мамы Марго. "Подрастёшь, поймёшь" - улыбнувшись, ответила мама.
Папа Фоксика пришёл в гости к сыну (пробегает мимо Фоксика по своим делам).

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх