Тейлор Свифт зарегистрировала имена своих кошек в качестве торгового знака

Все мы знаем безграничную любовь Тейлор Свифт (Taylor Swift) к кошкам, поэтому она и подумала, почему бы на этом не заработать?

На что только не идут звезды ради своих питомцев. Пэрис Хилтон культивировала дома и одежду для собак, а Тейлор Свифт и вовсе зарегистрировала имена своих кошек в качестве торгового знака.

Meredith And Olivia Swift – так будет называться новый бренд под руководством певицы. Уже сейчас на официальном сайте бренда можно приобрести серьги, ручки, брелки и наклейки с портретами Мередит и Оливии.

Известно, что вскоре Тейлор планирует расширять торговые горизонты, и знаменитые кошки будут блистать на одежде, постельном белье и даже на столовых приборах.

Инсайдеры добавляют, что новый бренд будет также связан с участием Тейлор в экранизации мюзикла «Кошки», а самих любимиц звезды покажут в новом теле-шоу.

Кстати, интересно, что питомцы Свифт названы в честь героев её любимых сериалов. Меридит названа в честь доктора Мередит Грей из сериала «Анатомия страсти», а Оливия – в честь детектива Оливии Бенсон из сериала «Закон и порядок».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх