Кошка-путешественница

Однажды холодным октябрьским утром 2010 года к нам во двор (а мы живем в загородном доме) пришел маленький рыжий котенок. Посидел и куда-то пропал. В поселке это не редкость, мы поумилялись и забыли. Муж уехал на машине на работу. Но примерно через час вернулся с тем самым котенком на руках.

На въезде в Москву мужа остановил автоинспектор. Муж заглушил двигатель, и вдруг из-под капота раздался писк! Они с инспектором посмотрели друг на друга, и тот грозным голосом спросил: «Что это у вас?»

Муж открыл капот, и они со стражем порядка стали исследовать — что пищит? Снизу, внутри бампера, они увидели маленького испуганного котенка.

Инспектор сверху своей полосатой палкой пытался выгнать малыша, а муж ловил снизу. Но котенок забился в углубление бампера и не желал выходить. Пришлось мужу открутить бампер с одной стороны и достать малыша. И тогда инспектор грозно сказал: «Ты знаешь, с какой скоростью ты ехал? А еще и животных мучаешь! Вези домой и корми!». Теперь эта путешественница — солидная кошка, живет в Москве, и зовут ее Бася.
Рaссказала: Мария (Москва)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх