лУна Зуэн - "На диванчике..."

На диванчике рядом со мною лежит принцесса: рыжие локоны, зелёные глаза. Её грациозные ручки всегда украшают белоснежные кружевные перчатки, а шейку обвивает неизменно белый платочек. Перебирая кисточки пледа, она намурлыкивает себе под нос одну из наших излюбленных мелодий, делая вид, будто ей абсолютно всё равно, что через пару минут я уйду.
Я знаю – она терпеть не может, когда оставляю Её Высочество в полном одиночестве. И это значит, что моя принцесса не пойдёт меня провожать, в очередной раз творя свою маленькую месть. Она знает, за какие ниточки потянуть. Я пытаюсь умилостивить её: целую в носик, глажу по милой головушке, обещаю купить вкусняшку... Но в итоге она закрывает глаза и делает вид, что уснула. Я тихо смеюсь, любуясь рыжей врединой. Что ж поделать, пусть немного подуется, лишь бы ничего не разбила и не порвала. Впрочем... не жалко, это всего лишь вещи. Единственное, что меня волнует, так это будет ли она вечером ждать меня у двери, с нетерпением и замиранием следя за тем, как поворачивается замок? Я хочу верить, что зайду домой и, как всегда, подхвачу свою рыжую радость на руки, доставая из кармана её любимое лакомство, держа его над головою.
И обняв её крепко, спрошу:
– Ну как? Простила меня, моя заколдованная Принцесса?
Она примирительно замурчит, успев соскучиться, тычась носом мне в ухо, а затем облизнётся, довольно щуря глазки. И я услышу такое родное:
– Мяу.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх